栃木県 宇都宮市鶴田町 都市ガス |小山市の不動産ならハウスドゥ小山城南

TOPページ >
物件検索 >
不動産情報一覧

栃木県 宇都宮市鶴田町 都市ガス の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
4件中1〜4件を表示
表示件数 並び順
新築一戸建て

◇角地、全室南向きで日当たりや風通しをしっかり確保。駐車場3台スペース。 ◇スーパーオータニ徒歩7分。毎日出来立てや新鮮な商品をお買い物できますね♪ ◇コンビニエンスストア・セブンイレブン徒歩5分。急な買い物やATM利用、マルチコピー機利用など、近くにあると便利なお店♪ ◇家族で共有できるシェアクローゼットは衣類や寝具、季節家電などをまとめて収納できます!

価格 3,099万円 値下がり
所在地 栃木県宇都宮市鶴田町
交通 JR日光線 鶴田駅 徒歩16分
間取り 4LDK
建物面積 106.99u 土地面積 138.82u(41.99坪)
築年月 2026年3月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
新築一戸建て

◇並列2台駐車♪前面道路が広いため、バックでの入庫や大きな車の出し入れもスムーズです。 ◇玄関周辺の充実した収納♪玄関には、ベビーカーやアウトドア用品もそのまま置ける土間収納を完備! ◇独立性の高い1階洋室♪客間としてはもちろん、テレワーク部屋にも重宝します。 ◇8.81帖の主寝室と大型WIC♪大容量のウォークインクローゼットを備え、夫婦の衣類や季節物もしっかり収まります。

価格 3,290万円 値下がり
所在地 栃木県宇都宮市鶴田町
交通 JR日光線 鶴田駅 徒歩12分
間取り 4LDK
建物面積 95.12u 土地面積 158.98u(48.09坪)
築年月 2026年2月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
新築一戸建て

◇アウトドア用品や季節物、ベビーカー等を無駄なく収納できるシューズインクローク。 ◇リビングと和室は一体利用で24帖の大空間!和室はフレキシブルに使えて便利♪ ◇駐車場3台スペース。南庭ではガーデニングや家庭菜園なども楽しめます。 ◇オータニ徒歩7分。生鮮品やタイムセールなど、日常的なお買い物もより便利に。 ◇住宅ローンもお任せください。数ある金融機関からお客様にあった商品をご紹介いたします。

価格 3,590万円 値下がり
所在地 栃木県宇都宮市鶴田町
交通 東武宇都宮線 東武宇都宮駅 徒歩40分
間取り 4LDK
建物面積 128.35u 土地面積 227.52u(68.82坪)
築年月 2026年3月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
土地

100坪以上の敷地は、平屋+庭+並列駐車場を余裕で叶える贅沢な空間です♪隣家との距離も保て、プライバシーと開放感は良好。家庭菜園やドッグラン、二世帯住宅など、理想のライフスタイルを妥協なく実現可能!

価格 3,900万円 
所在地 栃木県宇都宮市鶴田町1408-3、他4筆
交通 JR日光線 鶴田駅 徒歩22分
坪数 109.34坪 土地面積 361.47u
坪単価 35.67万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
15枚  
表示件数 並び順

お客様へ

宇都宮市 不動産情報は宇都宮不動産小山城南店にお任せください!宇都宮不動産小山城南店では不動産情報を豊富にご用意しております。宇都宮市  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひ宇都宮不動産小山城南店までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。